К нам был направлен с УФСИН отбывать наказание, по закону мы ему предоставляли 2 раза отпуск по 30 календарных

к нам был направлен с УФСИН отбывать наказание, по закону мы ему предоставляли 2 раза отпуск по 30 календарных дней, сейчас у него закончился срок и он увольняется как правильно рассчитать отпуск, нужно ли ему рассчитывать северный отпуск в компенсацию?

, Оксана, г. Петропавловск-Камчатский
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Подробный ответ на Ваш вопрос подготовлен на сайте «Системы Главбух»

Источник: www.glavbukh.ru/hl/309506-uvolnenie-osujdennogo-sotrudnika-napravlennogo-na-ispolnitelnye-raboty?ysclid=l5ruzbahbg52244466

Доброго Вам дня.