Справки, и запись в военном билете есть, что мы участвовали в БД,,Но как?

Проходил срочную службу в рядах ВС СССР на территории АзССР в период с 1989-1991гг . В период ЧС в 1990 , участвовал в наведении конституционного порядка,а также и в 1991г ,а также в эти годы наша часть привлекалась и в НКАО. , Справки, и запись в военном билете есть, что мы участвовали в БД, ,Но как? Получить удостоверение ВБД.

, Андрей, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Не пробовали обратиться в  военкомат?

Андрей
Клиент, г. Хабаровск
Сперва обращались в архив в.части оттуда получили справки подтверждающие наше участие в БД на территории АЗЕРБАЙДЖАНА, далее с этими справками в военкомат, где сделали запись в военном билете… ((все данные об этих событиях есть в интернете))… Но вот далее загвоздка…

Вообще, всём этим должна заниматься была Ваша часть, от которой вы принимали участие в боевых действиях