Добрый, день я работа в компании Вин лаб, продавцом мне за 2месяца з п и заставляли по телефону, увалится задним числом?

Добрый ,день я работа в компании Вин лаб ,,продавцом мне за 2месяца з п и заставляли по телефону,увалится задним числом?! Был нарушен график работы!

, Диана, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Порок воли в трудовых правоотношениях не допустим, заставить или принудить Вас своей рукой написать заявление о увольнении с основаниями нормы п.3 ч.1 ст.77 ТК РФ нельзя, поэтому игнорируйте слова работников О.К. Но, можно применить основания статьи 78 ТК РФ, трудовой договор расторгается по соглашению сторон, при составлении соглашения, заключается соглашение между работником и работодателем в письменном виде (по мимо заявления на увольнение по тем же основаниям) в котором прописываются Ваши требования, в соглашении Вы можете требовать выплаты выходного пособия не менее 3-х средних заработков и более, по мимо заработной платы и компенсации за отпуск в противном случаи Вы оставляете за собой право обращения в прокуратуру и инспекцию по труду.

Доброго Вам дня