День добрый.в 2012 году понадеялся на директора чтоб тот заплатил в МФО 5.000 рублей.через 10 лет мне позвонили и

День добрый..в 2012 году понадеялся на директора чтоб тот заплатил в МФО 5.000 рублей...через 10 лет мне позвонили и сказали что мой долг составляет 352000...колекторская компания купила мой долг в 2012 году и до этого времени мне никто не звонил и не предупреждали о долгах....что делать????

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не пропустите их обращение в суд, чтобы заявить в суде о пропуске срока исковой давности.