Могу ли я находясь под ограничением свободы уезжать на работу в другой регион?

Здравствуйте! Осуждён по ст. 112 ч 1 к 8 месяцем ограничения свободы без права выезда за пределы города + от отметка два раза в месяц.

Суд проходил особым порядком, оттягчающих обстоятельств нет.

Суть вопроса в том, что город где осужден не является моим местом жительства и регистрации, работаю так же в другом городе и регионе.

Что можно сделать ? Написав аппеляцию ? Возможные варианты развития данного дела ?

Могу ли я находясь под ограничением свободы уезжать на работу в другой регион?

, Кирилл, г. Новосибирск
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Нет. Это будет считаться нарушением порядка отбывания наказания и может влечь за собой замену наказания на более суровое

Во избежание замены наказания на более суровое, рекомендую обратиться в УИИ и сообщить об этом письменно. Они в этом случае должны выйти в суд с представлением об изменении условий порядка отбывания Вами наказания.

Вы можете сами подать ходатайство об изменении условий порядка отбывания наказания, но это потребует затрат.

Прошу оставить отзыв.

Кирилл
Клиент, г. Новосибирск
Подробнее опишите пожалуйста, в чем заключаются затраты?
Кирилл
Клиент, г. Новосибирск
Писать аппеляцию, получается нет необходимости? Если вопросы нужно решать с УИИ