Что могут описать приставы если вдруг банк подаст в суд

Здравствуйте. Я являюсь многодетной мамой. Семья полная. Но все мы прописаны в разных местах. У меня есть долг перед банком. Брала 250000 осталось платить 111000 банк выставил условие выплатить всю сумму. Я не работаю. У мужа уменьшился доход. Кредит был оформлен на меня. Плюс есть ипотека оформленная на мужа. Там долгов нет. Что могут описать приставы если вдруг банк подаст в суд.

, Юлия, г. Иркутск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юлия!

Что могут описать приставы если вдруг банк подаст в суд.

Приставы могут включить в опись все дижимое имущество, на которое закон позволяет обратить взыскание. Исключения представлены с ст. 446 ГПК РФ...http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/a67dde7f663104e7cffeff6d926f3a3e8ac36aa2/

На единственное жилье, так же, может быть наложен арест, в том числе и на квартиру, обремененную залогом.