Здравствуйте, выполнял задачи в сво на территории Украины проучил ранение диагноз(касательное осколочное ранение мягких тканей) подходит ли этот диагноз под выплаты?

Здравствуйте, выполнял задачи в сво на территории Украины проучил ранение диагноз(касательное осколочное ранение мягких тканей) подходит ли этот диагноз под выплаты?!

, Олег, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Олег!

Полагаю, ответить на этот вопрос может судмедэкспертиза — каковы первичный некроз и вторичный некроз, насколько разрушились ткани раны, какой раневой дефект присутствует и т.п.

Только после этого можно будет говорить о праве или отсутствии права на выплаты.