Добрый день, жена брала кредит в микрофинансовой организации, закрыла его и у нее сейчас висит долг, только на другого человека, паспортные данные жены, счета жены, но вот имя фамилия другие

Добрый день, жена брала кредит в микрофинансовой организации, закрыла его и у нее сейчас висит долг, только на другого человека, паспортные данные жены, счета жены, но вот имя фамилия другие. Хотелось бы узнать как правильно составить заявление в суд на данную организацию

, Максим, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Максим!

Полагаю, что в заочном режиме данный казус будет затруднительно разрешить.

Соответственно, лучше обратиться на личный прием к юристу чтобы юрист «видел» ситуацию изначально и смог определить как вариант судебного разбирательства предпочтительней.