Могу ли я прописаться у родителей жены и снова попробовать получить квартиру от государства?

Добрый вечер. Я инвалид 2 группы. Туберкулез открытой формы. Мне отказали в получении квартиры т. К. Хватает квадратных метров. Могу ли я прописаться у родителей жены и снова попробовать получить квартиру от государства? Т.к мои родственники не дают жить по месту прописки, а снимать уходит вся пенсия

, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После прописки у жены в течение 5 лет нельзя встать на очередь на улучшение жилищных условий.

Надежда
Клиент, г. Москва
Вернее если жена с ребенком пропишется в моей квартире тоже 5 лет ждать?