Здравствуйте такой вопрос если допустим сделать эмансипацию то можно ли будет получить права?

, Александр, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

Эмансипация — это приобретение  дееспособности в  полном  виде

Статья 27. Эмансипация

1. Несовершеннолетний, достигший шестнадцати лет, может быть объявлен полностью дееспособным, если он работает по трудовому договору, в том числе по контракту, или с согласия родителей, усыновителей или попечителя занимается предпринимательской деятельностью.
Объявление несовершеннолетнего полностью дееспособным (эмансипация) производится по решению органа опеки и попечительства — с согласия обоих родителей, усыновителей или попечителя либо при отсутствии такого согласия — по решению суда.

 можно ли будет получить права?

какие  права,  водительские,  или  Вы  имеете  вивду  что-то  другое?