По исполнительному листу банк списал полностью доплату к пенсии 2400.законно ли это?

, Элеонора, г. Бодайбо
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Зравствуйте, Элеонора!

списал полностью доплату к пенсии 2400

К сожалению к своем вопросе, Вы не указали, что это за вид денежного дохода должника, в размере 2 400 рублей.

Поэтому точно сказать не представляюется возможным. Полный перечень видов доходов должника, на которые не может быть обращено взыскание в рамках исполнительного производства, указан в положении статьи 101 ФЗ — 229 «Об ИП»...http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/a03243b6e52d0dd151740702d3b6e6796d45ada0/