Скажите пожалуйста, работая на основной должности я совмещаю еще другую работу с января месяца этого года, как мне должны выплатить отпускные?

Добрый день. Скажите пожалуйста , работая на основной должности я совмещаю еще другую работу с января месяца этого года , как мне должны выплатить отпускные ?

, Жанна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут