Нарушу ли я закон если мы с моей девушкой просто будем спать вместе не делая при этом нечего из сексуального характера которая достигла только 13 лет, а мне при этом 14?

нарушу ли я закон если мы с моей девушкой просто будем спать вместе не делая при этом нечего из сексуального характера которая достигла только 13 лет, а мне при этом 14?

, Клиент, г. Чебоксары
Арт Сущ
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. За совместную ночевку 13 летней и 14 летнего какой-либо ответственности действующим законодательством не предусмотрено, но на всякий случай спросите разрешения у родителей.

Ставьте лайк, если мой ответ Вам помог.

Клиент
Клиент, г. Чебоксары
спасибо большое за ответ, а разрешение мы уже спрашивали, папа против, мама 50 на 50