Здравствуйте подскажите пожалуйста я был уволен из ОВД по статье порча достоинства сотрудника ОВД п9 ч3 ст 82

Здравствуйте подскажите пожалуйста я был уволен из ОВД по статье порча достоинства сотрудника ОВД п9 ч3 ст 82 По-моему, но у меня есть постановление что дело распалось по истечению срока давности и меня не приследуют по данной статье могу я востановитса спасибо

, Максимов Денис, г. Москва
Станислав Никулин
Юрист, г. Томск

Денис, здравствуйте. Сколько времени прошло момента увольнения?