Здравствуйте, является ли срок действия договора персональными данным, которые нельзя распространять третьим лицам?

, Екатерина, г. Москва
Олеся Соловьёва
Юрист, п. Айхал

Добрый день!

Нет срок действия договора не является персональными данными. Персональные данные или личностные данные — сведения, относящиеся к прямо или косвенно определённому или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных), которые могут быть предоставлены другим лицам.