Можно этот факт рассматривать как неуважение?

мне прислали повестку в суд по уголовному делу где я являюсь истцом, но не указали имя и отчество, только фамилия.

можно этот факт рассматривать как неуважение?

, юрий, г. Челябинск
Рафаил Аббасов
Юрист, г. Волгоград

Вероятнее всего рассматривать вы так не можете, поскольку это точно неизвестно. Возможно это было сделано не нарочно. Если нет аргументов на этот счет и не доказан прямой умысел на неуважение, то рассматривать как неуважение подобный случай вы не можете.