Здравствуйте, через сколько дней выдаётся решение суда об установлении фактов имеющих юридическое значение заявление в канцелярии написано

Здравствуйте, через сколько дней выдаётся решение суда об установлении фактов имеющих юридическое значение заявление в канцелярии написано. Заранее благодарю.

, Алексей, г. Москва
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день. Общий процессуальный срок 2 месяца. Далее все зависит от нюансов требования.