Таджикистан я жиль 3 месяц с гражданка РФ и мы расстались и у нас не была ЗАГСА она сейчас беременная может она подать на алименты или нет мы не живём в месте спасибо заранее

Добрый день,я гражданин Р . Таджикистан я жиль 3 месяц с гражданка РФ и мы расстались и у нас не была ЗАГСА она сейчас беременная может она подать на алименты или нет мы не живём в месте спасибо заранее

, Хочивали, г. Иркутск
Маргарита Бутаева
Юрист, пгт. Кавалерово

Да она имеет полное право подать на алименты, установив отцовство  через суд