Вопрос заключается в следующем: Требуется ли разрешение на строительство цеха, который будет пристроен к другому цеху

Вопрос заключается в следующем:Требуется ли разрешение на строительство цеха, который будет пристроен к другому цеху.

, Дэн, г. Москва
Ирина Чертова
Юрист, г. Райчихинск

Т. е. увеличится площадь цеха? Это реконструкция и разрешение нужно.