Куда обратиться соседи по частному дому построили конюшню не в конце участка а посередине в метре от нашего

Куда обратиться соседи по частному дому построили конюшню не в конце участка а посередине в метре от нашего забора,содержат 6 коз,навоз не убираю,вонь стоит не возможная,мухи мыши,на разговор не идет

, Нина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, либо можете сразу в суд