Вопрос такой: оплачивается или нет обед, если мы не покидаем территорию магазина?

Здравствуйте. Я работаю продавцом - кассиром по сменно. Смена длится 12, а иногда 14 часов. Вопрос такой: оплачивается или нет обед, если мы не покидаем территорию магазина?

, Светлана, г. Новороссийск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.

Светлана
Клиент, г. Новороссийск
Здравствуйте. Какие документы? Я просто хочу знать оплачивается или нет обед, если работаешь по 12, по 14 часов.