Списания невостребованной задолжности после 3 лет возможно ли вернуть

, Глеб, г. Владивосток
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Глеб!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.