Здравствуйте, работаю токарем расточником, в основном обработка крупногабаритных деталей, работодатель

Здравствуйте, работаю токарем расточником, в основном обработка крупногабаритных деталей, работодатель указал в должностной инструкции перемещения деталей и заготовок с помощью грузоподъемных механизмов, до 10Т. Соответственно не каких доплат не производится, за совмещение профессий. Законно ли это?

, Александр, г. Волгоград
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.