Здравствуйте, я работаю не официально меня принуждают отработать 2недели.Я боюсь что если я не соглашусь мне не выплаят деньги за проработанные дни.помогите пожалуйста с этим вопросом

Здравствуйте,я работаю не официально меня принуждают отработать 2недели.Я боюсь что если я не соглашусь мне не выплаят деньги за проработанные дни.помогите пожалуйста с этим вопросом

, Валерия, г. Краснодар
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валерия!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.