Можно ли с вами провести консультацию онлайн и сколько это стоит

Здравствуйте, начинаю заниматься арбитражем криптовалютой (P2P тороговля), хотелось бы узнать у вас как можно успешно потвердить свою деятельность в банках (когда придет 115 фз), как легализовать свою деятельность в налоговой, в вашем ответе человеку на сайте есть обобщенный ответ, но нужно больше пояснения и помощи в оформлении документов. Можно ли с вами провести консультацию онлайн и сколько это стоит.

, Саша Свистун, г. Пенза
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Саша!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.

Саша Свистун
Клиент, г. Пенза
Документов на данный момент нет, хочу заранее разобраться, как нужно действовать при получении проверки от банка Тинькофф по 115-ФЗ, какие документы для этого необходимы. Занимаюсь p2p торговлей ( покупаю и продаю криптовалюту). Также хотелось бы узнать про вид налогообложения для данного рода деятельности: подходит ли УСН 6%?
Саша Свистун
Клиент, г. Пенза
Вот что они отправляют людям