ВПД не положен, следовательно проезд к месту проведения основного отпуска за свой счёт

Перевелся служить с Дальнего востока в Нижегородскую область. ВПД не положен, следовательно проезд к месту проведения основного отпуска за свой счёт. Должен ли я отчитываться за билеты, приобретённые мной к месту проведения основного отпуска и обратно, в строевом отделе?

, Павел, г. Якутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Павел!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, но присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему.