Где теперь я могу его поставить?

Поменял паспорт и получил новый. В новом паспорте не поставили штамп о регистрации. Где теперь я могу его поставить ?

, Роберт, г. Москва
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Штамп о регистрации по месту жительства можно поставить в региональном Управлении МВД по вопросам миграции, где осуществляется постановка на учет граждан по месту жительства и снятие с регистрационного учета.