Могу ли я как то добиться от них ответа?

Здравствуйте, обучаюсь на очной форме обучения, и хочу переводиться в другой ВУЗ, там,в любой форме,требуют информацию о том,что я не нахожусь в академическом отпуске.Деканат моего вуза отказываться мне предоставить эту информацию официально заверенную.

Могу ли я как то добиться от них ответа?

, Деревяго, г. Краснотурьинск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Напишите письменное заявление в деканат о предоставлении справки, в заявлении укажите, что в случае отказа в предоставлении справки прошу предоставить письменный обоснование отказ для его дальнейшего обжалования.

После этой фразы скорее всего справку Вам выдадут.

Кроме того, рекомендую заявление распечатать в двух экземплярах, чтобы на втором экземпляре Вам поставили подпись о получении, если подпись ставить не захотят, отправляйте почтой ценным писом с оптю во вложении