Добрый день, подскажите работала в торговли продавцом кассиром, перевели на старшего продавца все документы

Добрый день , подскажите работала в торговли продавцом кассиром , перевели на старшего продавца все документы подписывала , написала заявление по собственному желанию в итоги они в трудовой книжке не указали перевода на старшего , просто стоит продан-кассир , как мне быть в такой ситуации ? Они нарушили закон ?

, Инна, г. Иркутск
Екатерина Кондратенко
Юрист, г. Троицк

здравствуйте!

если вы подписывали приказ о переводе, то на основании него требовать запись в трудовой книжке о переводе и надо

Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Они конечно нарушили закон. если перевод действительно был, то должна быть соответствующая запись о переводе. Можете обратиться в суд, если работодатель сам не исправит запись.