Пришел судебный приказ взыскать с меня алименты,девушка сделала это без моего ведома имея на руках свидетельство об отцовстве,как мне обжаловать данное решение

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что можно сделать юридически и как обжаловать решение мирового судьи о взыскании с 06 декабря 2013 года алиментов в размере 1/4 всех видов заработка ежемесячно!Заявление бывшей девушкой было написано на алименты 13 декабря 2013 года.Решение получил 24 декабря 2013 года заказным письмом!я с девушкой расписан не был проживали гражданским браком,после рождения ребенка который мной был усыновлен спустя месяц после его рождения (она не хотела чтоб я его усыновлял и тянуло время как могла)!А сейчас спустя почти два года без моего ведома подала на алименты! Экспертизы ДНК нет и ребенок прописан со мной в квартире а она проживает и прописана в другой своей собственной квартире. Кроме того я получаю денежную компенсацию на мой р/с за не предоставление ребенку места в детском дошкольном образовательном учреждении!

, Андрей, г. Надым
Алексей Гундарев
Юрист, г. Кубинка

Просто подайте заявление о несогласии с судебным приказом тому же мировому судье. Судья его отменит и назначит разбирательство в обычном порядке

Андрей
Клиент, г. Надым

Подскажите пожалуйста как написать несогласие мировому судье есть бланк образца! И ещё во время судебного разбирательства если всё же решение будет не в мою пользу алименты будут взиматься с момента подачи ей заявления на алименты или с момента окончания суда!

Андрей, для начала Вам необходимо уточнить вступил ли судебный приказ в силу. Это существенно влияет на обстоятельства дела. Алименты вы будите выплачивать с момента указанном в решении суда