Работодатель не хочет принимать заявление на увольнение по собственному желанию

, Сергей, г. Волгоград
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Отправьте заявление заказным письмом с опись вложения. Удачи!

Дарья Шунина
Юрист, г. Челябинск

Добрый вечер! Данное право закреплено за Вами ст. 80 Трудового кодекса РФ. В связи с чем, Вы можете направить заявление об увольнении заказным письмом с уведомлением, либо сдать в канцелярию работодателя и потребовать поставить штамп входящей корреспонденции на Вашем экземпляре. В случае дальнейшего игнорирования Вы вправе обратиться с исковым заявлением об установлении факта прекращения трудовых отношений.