Здравствуйте мая знакомая взяла кредит и не платила его примерно 3 года был суд вынес решение она не работает сколько будет длиться это?

Здравствуйте мая знакомая взяла кредит и не платила его примерно 3 года был суд вынес решение она не работает сколько будет длиться это? получает только пособия на детей.

, Алексей, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Открытое исполнительное производство не имеет срока давности. Когда то что то у неё пристав взыщет. С пособий удерживать не может.