На сайте 2 Кассационного суда общей юрисдикции по делу об административном правонарушении по результатам

На сайте 2 Кассационного суда общей юрисдикции по делу об административном правонарушении по результатам рассмотрения жалобы в порядке надзора указано: ОТМЕНЕНО РЕШЕНИЕ суда на постановление БЕЗ ОТМЕНЫ ПОСТАНОВЛЕНИЯ, как понимать это значение?

, Виктор, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Это значит, что отменено только решение суда второй инстанции. Скорее всего дело будет повторно рассматриваться в апелляции.

Виктор
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!