Я работаю не официально в Чувашии и заработок составляет 18 тыс

Здравствуйте. Я работаю не официально в Чувашии и заработок составляет 18 тыс. а алименты рассчитали по России. Как быть?

, Павел, г. Чебоксары
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Павел! Если имеется судебное решение о взыскании алиментов с неверным расчетом размера взыскания алиментов, то вам необходимо его обжаловать с соблюдением процессуальных сроков для обжалования судебного акта. Более подробную консультацию возможно дать после изучения судебного решения. Будут дополнительные вопросы по данной теме  обращайтесь в чат, оказание услуги в чате на указанном сайте платная.