Какие документы нужны и стоимость услуги через мфц, учитывая эти обстоятельства

Здравствуйте. вопрос жилищный.

Есть квартира, 2 взрослых собственника, в разводе. в квартире есть долг за комм. услуги

отец хочет переписать свою долю на сына. Сын прописан в этой квартире.

Какие документы нужны и стоимость услуги через мфц, учитывая эти обстоятельства

, Св, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут