Подал документы на трудоустройство в ГУФСИН, о судимости не сказал (забыл), примут ли на работу?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Был судим по ч. 1 ст. 306 УК РФ (приговор штраф 10 000). Подал документы на трудоустройство в ГУФСИН, о судимости не сказал (забыл), примут ли на работу?

, Авазхон, г. Уссурийск
Юрий Ефимов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, при приеме на работу в государственные органы в отношении вас должен быть сделан запрос о наличии или отсутствии у вас судимости и исходя из этого будет решаться вопрос о вашем дальнейшем трудоустройстве.

Авазхон
Клиент, г. Уссурийск
Я уже узнал про запрос. Я спросил, есть ли вероятность что меня примут на службу или точно отксжут из-за этой судимости?