Хотелось бы узнать о том, какие шаги нужно совершить для создания собственного реабилитационного центра для

Хотелось бы узнать о том , какие шаги нужно совершить для создания собственного реабилитационного центра для диких животных с точки зрения закона и документов (Что нужно собрать , какие документы , разрешения и тд )

, Даниил, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут