Как мне поступить в этой ситуации, не хотят ли они меня обмануть как то?

Нахожусь в декрете, официальное трудоустройство. Позвонила директор, сказала что "ООО" закрывается, и мне нужно приехать написать заявление по собственному желанию. Как мне поступить в этой ситуации, не хотят ли они меня обмануть как то?

, Любовь, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Приезжать никуда не нужно. Так не уведомляют о ликвидации. Посоветуйте своему директору, чтобы с вами общались исключительно письмами, заказными. И что увольняться по собственному желанию вы не намерены. Так и скажите ему — уведомление пусть присылает почтой, в соответствии с ТК РФ.

Любовь
Клиент, г. Москва
Благодарю за ответ. Так и отвечу.