Работодатель хочет помимо хорошей характеристики написать ходатайство о взятии меня на поруки помогите с образцом

Я нахожусь в УФИЦЕ, нарушений нет, поощрений тоже, 23.06.22. Будет ровно 3месяца, нарушил администротивно-0.76 просили, суд 29.06.22. Работодатель хочет помимо хорошей характеристики написать ходатайство о взятии меня на поруки помогите с образцом. Сергей.

  • IMG_20220622_073335
    .jpg
, Сергей, г. Владивосток
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Ходатайство пишется в свободной форме.

Работодателю нужно указать, что такой-то гражданин работает в организации с такого-то времени, за период работы зарекомендовал себя ответственным и дисциплинированным работником с хорошей производительностью труда, нарушений трудовой дисциплины не допускает, работодатель просит не заменять принудительные работы на лишение свободы и в дальнейшем обязуется осуществлять контроль и надзор за поведением осужденного.

Как-то так.