Или мне необходимо получать дополнительно диплом магистра?

В ноябре 2016 года получил диплом бакалавра. В этом-же году были изменения в законодательстве. Могу ли я с моим дипломом занимать руководящие должности? Или мне необходимо получать дополнительно диплом магистра?

, Александр, г. Москва
Элизабет Овасафян
Юрист, г. Видное

Если вы про руководящую должность на государственной и муниципальной службе, то  Федеральный закон "«О государственной гражданской службе Российской Федерации» С прошлого года обязывает иметь магистратуру или специалитет

еслт про руководство в частой организации, то требования закон не предъявляет, требования Тут уже устанавливает само юридическое лицо