Сказали подавайте в розыск, чтобы узнать точный адрес проживания ответчика

ТЕМА: РАЗВОД. Здравствуйте, женщина не живет с мужем 25 лет (расписались в молодости, прожили около года и разъехались без развода по разным городам). Мировой суд заявление не принимают, так как мы не знаем точный адрес ответчика, потому что 25 лет они не общались. Сказали подавайте в розыск, чтобы узнать точный адрес проживания ответчика. Подали, результат поиска не дал ничего, так как человек, как "перекати поле" не знаю по какой причине он нигде не зарегистрирован, что не жив тоже нет такой информации. Высветились данные в Москве (а жил на Сахалине) и то из-за продажи машины, номер телефона выключен, который дали нам в полиции. Что делать в такой ситуации? В какой суд идти? Мы не можем его найти даже через полицию. Пожалуйста скажите алгоритм действий. Всех заранее благодарю!

, Мария, г. Самара
Екатерина Балабанова
Юрист, г. Домодедово

Добрый день! Рекомендую обратиться в суд по последнему известному месту жительства мужа.

Если сможете доказать, что по состоянию здоровья выезд к месту жительства второго супруга затруднителен, есть возможность обратится в суд по своему месту жительства.