Такая ситуация, Я был 3 месяца в Польше, приехал 4 дня назад, могу ли я через 6 дней поехать в другую страну без визы?

Здравствуйте!

Я из Молдовы . Такая ситуация,

Я был 3 месяца в Польше , приехал 4 дня назад , могу ли я через 6 дней поехать в другую страну без визы?

, Карасени Филипп, г. Москва
Наталья Расторгуева
Юрист, г. Белгород

Добрый день, Филипп!
Как гражданин Молдавии, Вы можете находиться в РФ без визы в течение 3 мес в каждом полугодии. Выехать из России Вы тоже можете без каких-либо препятствий. Въехать в другую страну без визы — это нужно смотреть правила страны, куда Вы будете въезжать.

Если ответ был полезен, то оставьте отзыв или плюсик.

Карасени Филипп
Клиент, г. Москва
Хочу поехать в Болгарию.