Как лучше уволиться с работы, если сейчас нахожусь на больничном, а с 6 июля уже отпуск?

, Татьяна, г. Оренбург
Марет Китиева
Юрист, г. Магас

Добрый день, Татьяна! Пребывание в отпуске или на больничном не  препятствует увольнению по желанию работника. Вы можете написать заявление в любое время. Спустя две недели работодатель должен расторгнуть трудовой договор с Вами.