Я самозанятый.Бухгалтер фирмы, с которой я работаю, отказывается выплачивать заработную плату на карту которая не зарегистрирована в приложении мой налог

Здравствуйте. Я самозанятый.Бухгалтер фирмы, с которой я работаю,

отказывается выплачивать заработную плату на карту которая не зарегистрирована в приложении мой налог. Что мне можно сделать? И как ей обосновать?

, Сергея, г. Екатеринбург
Владислав Бауэр
Юрист, г. Екатеринбург

Быстрее зарегистрировать в приложении банковскую карточку. Если есть желание поспорить, то следует поднять договор, по которому работаете. В нем должны быть вписаны реквизиты, на которые бухгалтер обязан перечислить деньги, а Вы как самозанятый выписать чек. При этом чек выписывается вне зависимости от того, на какую карту придут деньги.