Какой у меня сейчас есть выход, чтобы оформить участок и потом продать его?

Здравствуйте, мне нужна консультация, что делать с земельным участком.

В одном из СНТ нашего города бабушке выделялся земельный участок, на основании выписки из ЕГРН она является собственником 1/448 доли.Бабушка в 2005 году продала долю, но договор купли-продажи не был оформлен должным образом, покупатель сделку в росреестре не зарегистрировал.Договор купли-продажи оформлен в виде расписки, слов"продажа" и никаких координат земельного участка там нет.

В итоге доля в данном СНТ в составе наследственной массы перешла ко мне .В наследство я вступила,сейчас занимаюсь оформлением участка. Хотела сделать кадастровый паспорт с установлением границ участка, чтобы потом продать участок. Председатель документы для кадастровых инженеров не дает, говорит,что меня нет в спиках членов СНТ.Однако в выписке из ЕГРН я есть.Членская книжка садовода оформлена на человека, якобы купившего участок у бабушки.Он и председатель никак решать проблему не хотят,а налог за долю будет приходить мне.

Кадастровые инженера говорят,что в данном СНТ долю нельзя выделить и все суды ,которые собственники долей проходили, они проигрывали.

Какой у меня сейчас есть выход, чтобы оформить участок и потом продать его?

, Светлана, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут