Документы инспектор не отдавала, потом потеряла в автобусе и они пошли в отдел полиции вместе мужем

Штраф за отсутствие маски в траспорте. Муж зачем-то дал документы инспектору в автобусе. Документы инспектор не отдавала, потом потеряла в автобусе и они пошли в отдел полиции вместе мужем. Далее никто не там ни на кого заявление не писал, разошлись. Тишина была полгода, никакого оповещения, нигде про штраф(госулуги, мос.ру). Сегодня пришло письмо от приставов, что должен 5000. Что делать? Если Собянин 25 мая объявил амнистию по этим штрафам.

  • ПриставыИгорь
    .pdf
, Екатерина, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут