Здравствуйте купила телефон не прошло и 10 дней он сильно начал глючить принесла к ним они забрали на диагностику, а разве заменить сразу не могут или обменять на другой с доплатой?

Здравствуйте купила телефон не прошло и 10 дней он сильно начал глючить принесла к ним они забрали на диагностику,а разве заменить сразу не могут или обменять на другой с доплатой?

, Ольга, г. Челябинск
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Нет, сначала проводится проверка качества. Потом может быть проведена экспертиза.