Права при поступлении в детсад

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, осталась ли на сегодняшний день льгота, когда один из детей уже ходит в детсад и второго родного , чтобы зачислили туда же... будет ли учитываться это преимуществом перед другими детьми, или на это уже не смотрят?

, Сергей, г. Липецк
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Сергей.

На федеральном уровне, к сожалению, такая льгота не предусмотрена.Надо посмотреть в Ваших региональных актах, Положениях о порядке комплектования МДОУ.

Сергей
Клиент, г. Липецк

Спасибо, поищем