Можно ли выехать в Абхазию по старому согласию или необходимо делать новое, уже с данными паспорта, а не свидетельства о рождении?

В прошлом году оформили согласие на выезд ребенка с бабушкой в Абхазию. В нем указано свидетельство о рождении ребенка. А в этом году он получил паспорт. Можно ли выехать в Абхазию по старому согласию или необходимо делать новое, уже с данными паспорта,а не свидетельства о рождении?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Можно выехать по старому согласию, просто с собой возьмите свидетельство о рождении и паспорт.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!.................................................................................................................