К неместная+студентка, хотелось бы отдохнуть по-человечески: Как быть?

Здравствуйте. Работаю учителем уже 8 месяцев. Изначально была устроена как совместитель. В феврале этого года перевелась на основную ставку. Перевели путем увольнения. Сейчас не хотят отпускать в отпуск с июля, т.к отпуск положен лишь спустя пол года. В июле и августе работать не смогу, т.к неместная+студентка, хотелось бы отдохнуть по-человечески:) Как быть? Думала об увольнении...

, Райхана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут